JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13発 | 三鷹 | - |
15:16着 15:16発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
15:18着 15:18発 |
西荻窪 | - |
15:21着 15:21発 |
荻窪 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
阿佐ケ谷 | - |
15:25着 15:25発 |
高円寺 | - |
15:28着 15:28発 |
中野(東京) | - |
15:30着 15:30発 |
東中野 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
大久保(東京) | - |
15:35着 15:35発 |
新宿 | 13番線 | - |
15:36着 15:36発 |
代々木 | 4番線 | - |
15:38着 15:38発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
信濃町 | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
15:44着 15:44発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
水道橋 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
15:53着 15:53発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
15:55着 15:55発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
両国 | - |
15:59着 15:59発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
亀戸 | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
平井(東京) | - |
16:06着 16:06発 |
新小岩 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
小岩 | - |
16:13着 16:13発 |
市川 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
本八幡 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
下総中山 | - |
16:20着 16:20発 |
西船橋 | - |
16:23着 16:23発 |
船橋 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
東船橋 | - |
16:28着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。