JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:33発 | 三鷹 | - |
14:36着 14:36発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
西荻窪 | - |
14:41着 14:41発 |
荻窪 | 2番線 | - |
14:43着 14:43発 |
阿佐ケ谷 | - |
14:45着 14:45発 |
高円寺 | - |
14:48着 14:48発 |
中野(東京) | - |
14:50着 14:50発 |
東中野 | 2番線 | - |
14:52着 14:52発 |
大久保(東京) | - |
14:55着 14:55発 |
新宿 | 13番線 | - |
14:56着 14:56発 |
代々木 | 4番線 | - |
14:58着 14:58発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
信濃町 | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
15:04着 15:04発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
水道橋 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
15:13着 15:13発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
15:15着 15:15発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
両国 | - |
15:19着 15:19発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
亀戸 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
平井(東京) | - |
15:26着 15:26発 |
新小岩 | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
小岩 | - |
15:33着 15:33発 |
市川 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
本八幡 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
下総中山 | - |
15:40着 15:40発 |
西船橋 | - |
15:43着 15:43発 |
船橋 | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
東船橋 | - |
15:48着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。