JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52発 | 津田沼 | - |
18:55着 18:55発 |
東船橋 | - |
18:57着 18:57発 |
船橋 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
西船橋 | - |
19:03着 19:03発 |
下総中山 | - |
19:05着 19:05発 |
本八幡 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
市川 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
小岩 | - |
19:14着 19:14発 |
新小岩 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
平井(東京) | - |
19:19着 19:19発 |
亀戸 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
両国 | - |
19:25着 19:25発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
19:30着 19:30発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
水道橋 | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
19:41着 19:41発 |
信濃町 | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
代々木 | 3番線 | - |
19:46着 19:46発 |
新宿 | 16番線 | - |
19:49着 19:49発 |
大久保(東京) | - |
19:51着 19:51発 |
東中野 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
中野(東京) | - |
19:56着 19:56発 |
高円寺 | - |
19:58着 19:58発 |
阿佐ケ谷 | - |
20:01着 20:01発 |
荻窪 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
西荻窪 | - |
20:05着 20:05発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
20:08着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。