JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:52発 | 津田沼 | - |
13:55着 13:55発 |
東船橋 | - |
13:57着 13:57発 |
船橋 | 1番線 | - |
14:00着 14:00発 |
西船橋 | - |
14:03着 14:03発 |
下総中山 | - |
14:05着 14:05発 |
本八幡 | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
市川 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
小岩 | - |
14:14着 14:14発 |
新小岩 | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
平井(東京) | - |
14:19着 14:19発 |
亀戸 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
両国 | - |
14:25着 14:25発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
14:30着 14:30発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
14:32着 14:32発 |
水道橋 | 1番線 | - |
14:34着 14:34発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:36着 14:36発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
14:38着 14:38発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
14:40着 14:40発 |
信濃町 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
14:44着 14:44発 |
代々木 | 3番線 | - |
14:46着 14:46発 |
新宿 | 16番線 | - |
14:48着 14:48発 |
大久保(東京) | - |
14:50着 14:50発 |
東中野 | 1番線 | - |
14:54着 14:54発 |
中野(東京) | - |
14:56着 14:56発 |
高円寺 | - |
14:58着 14:58発 |
阿佐ケ谷 | - |
15:00着 15:00発 |
荻窪 | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
西荻窪 | - |
15:05着 15:05発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
15:07着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。