JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:22発 | 津田沼 | - |
11:25着 11:25発 |
東船橋 | - |
11:27着 11:27発 |
船橋 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
西船橋 | - |
11:33着 11:33発 |
下総中山 | - |
11:35着 11:35発 |
本八幡 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
市川 | 1番線 | - |
11:41着 11:41発 |
小岩 | - |
11:44着 11:44発 |
新小岩 | 1番線 | - |
11:46着 11:46発 |
平井(東京) | - |
11:49着 11:49発 |
亀戸 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
両国 | - |
11:55着 11:55発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
11:58着 11:58発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
12:00着 12:00発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
水道橋 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
12:11着 12:11発 |
信濃町 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
12:14着 12:14発 |
代々木 | 3番線 | - |
12:16着 12:16発 |
新宿 | 16番線 | - |
12:19着 12:19発 |
大久保(東京) | - |
12:21着 12:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
中野(東京) | - |
12:27着 12:27発 |
高円寺 | - |
12:29着 12:29発 |
阿佐ケ谷 | - |
12:31着 12:31発 |
荻窪 | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
西荻窪 | - |
12:36着 12:36発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
12:38着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。