JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 00:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:42発 | 千葉 | 2番線 | - |
23:45着 23:45発 |
西千葉 | - |
23:47着 23:47発 |
稲毛 | - |
23:50着 23:50発 |
新検見川 | - |
23:52着 23:52発 |
幕張 | - |
23:55着 23:55発 |
幕張本郷 | - |
23:58着 23:58発 |
津田沼 | - |
00:01着 00:01発 |
東船橋 | - |
00:03着 00:03発 |
船橋 | 1番線 | - |
00:06着 00:06発 |
西船橋 | - |
00:09着 00:09発 |
下総中山 | - |
00:11着 00:11発 |
本八幡 | 1番線 | - |
00:13着 00:13発 |
市川 | 1番線 | - |
00:16着 00:16発 |
小岩 | - |
00:20着 00:20発 |
新小岩 | 1番線 | - |
00:22着 00:22発 |
平井(東京) | - |
00:25着 00:25発 |
亀戸 | 1番線 | - |
00:27着 00:27発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
00:29着 00:29発 |
両国 | - |
00:31着 00:31発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
00:34着 00:34発 |
秋葉原 | 5番線 |
00:36着 00:36発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 2分 |
00:38着 00:38発 |
水道橋 | 1番線 | 4分 |
00:40着 00:40発 |
飯田橋 | 2番線 | 6分 |
00:42着 00:42発 |
市ケ谷 | 1番線 | 8分 |
00:44着 00:44発 |
四ツ谷 | 4番線 | 10分 |
00:46着 00:46発 |
信濃町 | 2番線 | 12分 |
00:48着 00:48発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 14分 |
00:50着 00:50発 |
代々木 | 3番線 | 16分 |
00:52着 00:52発 |
新宿 | 16番線 | 18分 |
00:54着 00:54発 |
大久保(東京) | 20分 |
00:56着 00:56発 |
東中野 | 1番線 | 22分 |
00:59着 |
中野(東京) | 25分 |