JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 12:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:41発 | 千葉 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
西千葉 | - |
11:46着 11:46発 |
稲毛 | - |
11:49着 11:49発 |
新検見川 | - |
11:51着 11:51発 |
幕張 | - |
11:54着 11:54発 |
幕張本郷 | - |
11:57着 11:57発 |
津田沼 | - |
12:00着 12:00発 |
東船橋 | - |
12:02着 12:02発 |
船橋 | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
西船橋 | - |
12:08着 12:08発 |
下総中山 | - |
12:10着 12:10発 |
本八幡 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
市川 | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
小岩 | - |
12:19着 12:19発 |
新小岩 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
平井(東京) | - |
12:24着 12:24発 |
亀戸 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
両国 | - |
12:30着 12:30発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
秋葉原 | 5番線 |
12:35着 12:35発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 2分 |
12:37着 12:37発 |
水道橋 | 1番線 | 4分 |
12:39着 12:39発 |
飯田橋 | 2番線 | 6分 |
12:41着 12:41発 |
市ケ谷 | 1番線 | 8分 |
12:43着 12:43発 |
四ツ谷 | 4番線 | 10分 |
12:46着 12:46発 |
信濃町 | 2番線 | 13分 |
12:47着 12:47発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 14分 |
12:49着 12:49発 |
代々木 | 3番線 | 16分 |
12:51着 12:51発 |
新宿 | 16番線 | 18分 |
12:54着 12:54発 |
大久保(東京) | 21分 |
12:56着 12:56発 |
東中野 | 1番線 | 23分 |
13:00着 13:00発 |
中野(東京) | 27分 |
13:02着 13:02発 |
高円寺 | 29分 |
13:04着 13:04発 |
阿佐ケ谷 | 31分 |
13:06着 13:06発 |
荻窪 | 1番線 | 33分 |
13:08着 13:08発 |
西荻窪 | 35分 |
13:11着 13:11発 |
吉祥寺 | 1番線 | 38分 |
13:13着 |
三鷹 | 40分 |