JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 10:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:54発 | 千葉 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
西千葉 | - |
09:58着 09:58発 |
稲毛 | - |
10:01着 10:01発 |
新検見川 | - |
10:05着 10:05発 |
幕張 | - |
10:08着 10:08発 |
幕張本郷 | - |
10:12着 10:12発 |
津田沼 | - |
10:15着 10:15発 |
東船橋 | - |
10:17着 10:17発 |
船橋 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
西船橋 | - |
10:23着 10:23発 |
下総中山 | - |
10:25着 10:25発 |
本八幡 | 1番線 | - |
10:28着 10:28発 |
市川 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
小岩 | - |
10:34着 10:34発 |
新小岩 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
平井(東京) | - |
10:39着 10:39発 |
亀戸 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
両国 | - |
10:45着 10:45発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
10:48着 10:48発 |
秋葉原 | 5番線 |
10:50着 10:50発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 2分 |
10:52着 10:52発 |
水道橋 | 1番線 | 4分 |
10:54着 10:54発 |
飯田橋 | 2番線 | 6分 |
10:56着 10:56発 |
市ケ谷 | 1番線 | 8分 |
10:58着 10:58発 |
四ツ谷 | 4番線 | 10分 |
11:01着 11:01発 |
信濃町 | 2番線 | 13分 |
11:02着 11:02発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 14分 |
11:04着 11:04発 |
代々木 | 3番線 | 16分 |
11:06着 11:06発 |
新宿 | 16番線 | 18分 |
11:09着 11:09発 |
大久保(東京) | 21分 |
11:11着 11:11発 |
東中野 | 1番線 | 23分 |
11:15着 11:15発 |
中野(東京) | 27分 |
11:17着 11:17発 |
高円寺 | 29分 |
11:19着 11:19発 |
阿佐ケ谷 | 31分 |
11:21着 11:21発 |
荻窪 | 1番線 | 33分 |
11:23着 11:23発 |
西荻窪 | 35分 |
11:26着 11:26発 |
吉祥寺 | 1番線 | 38分 |
11:28着 |
三鷹 | 40分 |