JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:11発 | 千葉 | 2番線 | - |
10:14着 10:14発 |
西千葉 | - |
10:16着 10:16発 |
稲毛 | - |
10:19着 10:19発 |
新検見川 | - |
10:21着 10:21発 |
幕張 | - |
10:24着 10:24発 |
幕張本郷 | - |
10:27着 10:27発 |
津田沼 | - |
10:30着 10:30発 |
東船橋 | - |
10:32着 10:32発 |
船橋 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
西船橋 | - |
10:38着 10:38発 |
下総中山 | - |
10:40着 10:40発 |
本八幡 | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
市川 | 1番線 | - |
10:46着 10:46発 |
小岩 | - |
10:49着 10:49発 |
新小岩 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
平井(東京) | - |
10:54着 10:54発 |
亀戸 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:58着 10:58発 |
両国 | - |
11:00着 11:00発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
11:03着 11:03発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
11:05着 11:05発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
水道橋 | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
11:16着 11:16発 |
信濃町 | 2番線 | - |
11:17着 11:17発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
11:19着 11:19発 |
代々木 | 3番線 | - |
11:21着 11:21発 |
新宿 | 16番線 | - |
11:24着 11:24発 |
大久保(東京) | - |
11:26着 11:26発 |
東中野 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
中野(東京) | - |
11:32着 11:32発 |
高円寺 | - |
11:34着 11:34発 |
阿佐ケ谷 | - |
11:36着 11:36発 |
荻窪 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
西荻窪 | - |
11:41着 11:41発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
11:43着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。