JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 00:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:25発 | 千葉 | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
西千葉 | - |
23:29着 23:29発 |
稲毛 | - |
23:32着 23:32発 |
新検見川 | - |
23:34着 23:34発 |
幕張 | - |
23:37着 23:37発 |
幕張本郷 | - |
23:40着 23:40発 |
津田沼 | - |
23:43着 23:43発 |
東船橋 | - |
23:45着 23:45発 |
船橋 | 1番線 | - |
23:48着 23:48発 |
西船橋 | - |
23:51着 23:51発 |
下総中山 | - |
23:53着 23:53発 |
本八幡 | 1番線 | - |
23:56着 23:56発 |
市川 | 1番線 | - |
23:59着 23:59発 |
小岩 | - |
00:02着 00:02発 |
新小岩 | 1番線 | - |
00:04着 00:04発 |
平井(東京) | - |
00:07着 00:07発 |
亀戸 | 1番線 | - |
00:09着 00:09発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
00:11着 00:11発 |
両国 | - |
00:13着 00:13発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
00:16着 00:16発 |
秋葉原 | 5番線 |
00:18着 00:18発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 2分 |
00:20着 00:20発 |
水道橋 | 1番線 | 4分 |
00:22着 00:22発 |
飯田橋 | 2番線 | 6分 |
00:24着 00:24発 |
市ケ谷 | 1番線 | 8分 |
00:26着 00:26発 |
四ツ谷 | 4番線 | 10分 |
00:28着 00:28発 |
信濃町 | 2番線 | 12分 |
00:30着 00:30発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 14分 |
00:32着 00:32発 |
代々木 | 3番線 | 16分 |
00:35着 00:35発 |
新宿 | 16番線 | 19分 |
00:37着 00:37発 |
大久保(東京) | 21分 |
00:39着 00:39発 |
東中野 | 1番線 | 23分 |
00:42着 00:42発 |
中野(東京) | 26分 |
00:45着 00:45発 |
高円寺 | 29分 |
00:47着 00:47発 |
阿佐ケ谷 | 31分 |
00:49着 00:49発 |
荻窪 | 1番線 | 33分 |
00:51着 00:51発 |
西荻窪 | 35分 |
00:53着 00:53発 |
吉祥寺 | 1番線 | 37分 |
00:56着 |
三鷹 | 40分 |