JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:01発 | 千葉 | 1番線 | - |
13:04着 13:04発 |
西千葉 | - |
13:06着 13:06発 |
稲毛 | - |
13:09着 13:09発 |
新検見川 | - |
13:11着 13:11発 |
幕張 | - |
13:14着 13:14発 |
幕張本郷 | - |
13:17着 13:17発 |
津田沼 | - |
13:20着 13:20発 |
東船橋 | - |
13:22着 13:22発 |
船橋 | 1番線 | - |
13:25着 13:25発 |
西船橋 | - |
13:28着 13:28発 |
下総中山 | - |
13:30着 13:30発 |
本八幡 | 1番線 | - |
13:33着 13:33発 |
市川 | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
小岩 | - |
13:39着 13:39発 |
新小岩 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
平井(東京) | - |
13:44着 13:44発 |
亀戸 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
両国 | - |
13:50着 13:50発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
13:55着 13:55発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
水道橋 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:01着 14:01発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
14:06着 14:06発 |
信濃町 | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
14:09着 14:09発 |
代々木 | 3番線 | - |
14:11着 14:11発 |
新宿 | 16番線 | - |
14:14着 14:14発 |
大久保(東京) | - |
14:16着 14:16発 |
東中野 | 1番線 | - |
14:19着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。