JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 津田沼 | - |
06:20着 06:20発 |
東船橋 | - |
06:23着 06:23発 |
船橋 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
西船橋 | - |
06:28着 06:28発 |
下総中山 | - |
06:30着 06:30発 |
本八幡 | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
市川 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
小岩 | - |
06:39着 06:39発 |
新小岩 | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
平井(東京) | - |
06:44着 06:44発 |
亀戸 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
両国 | - |
06:51着 06:51発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
06:56着 06:56発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
水道橋 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
07:06着 07:06発 |
信濃町 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
07:10着 07:10発 |
代々木 | 3番線 | - |
07:12着 07:12発 |
新宿 | 16番線 | - |
07:15着 07:15発 |
大久保(東京) | - |
07:17着 07:17発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
中野(東京) | - |
07:22着 07:22発 |
高円寺 | - |
07:24着 07:24発 |
阿佐ケ谷 | - |
07:26着 07:26発 |
荻窪 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
西荻窪 | - |
07:31着 07:31発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
07:33着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。