JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 07:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:09発 | 千葉 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
西千葉 | - |
06:14着 06:14発 |
稲毛 | - |
06:16着 06:16発 |
新検見川 | - |
06:19着 06:19発 |
幕張 | - |
06:21着 06:21発 |
幕張本郷 | - |
06:25着 06:25発 |
津田沼 | - |
06:27着 06:27発 |
東船橋 | - |
06:30着 06:30発 |
船橋 | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
西船橋 | - |
06:35着 06:35発 |
下総中山 | - |
06:37着 06:37発 |
本八幡 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
市川 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
小岩 | - |
06:46着 06:46発 |
新小岩 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
平井(東京) | - |
06:51着 06:51発 |
亀戸 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
06:56着 06:56発 |
両国 | - |
06:58着 06:58発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
秋葉原 | 5番線 |
07:02着 07:02発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 2分 |
07:04着 07:04発 |
水道橋 | 1番線 | 4分 |
07:06着 07:06発 |
飯田橋 | 2番線 | 6分 |
07:08着 07:08発 |
市ケ谷 | 1番線 | 8分 |
07:10着 07:10発 |
四ツ谷 | 4番線 | 10分 |
07:13着 07:13発 |
信濃町 | 2番線 | 13分 |
07:14着 07:14発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 14分 |
07:16着 07:16発 |
代々木 | 3番線 | 16分 |
07:19着 07:19発 |
新宿 | 16番線 | 19分 |
07:22着 07:22発 |
大久保(東京) | 22分 |
07:24着 07:24発 |
東中野 | 1番線 | 24分 |
07:27着 |
中野(東京) | 27分 |