JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
秋葉原:土曜ダイヤ 06:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:20発 | 千葉 | 1番線 | - |
05:22着 05:22発 |
西千葉 | - |
05:24着 05:24発 |
稲毛 | - |
05:27着 05:27発 |
新検見川 | - |
05:30着 05:30発 |
幕張 | - |
05:32着 05:32発 |
幕張本郷 | - |
05:36着 05:36発 |
津田沼 | - |
05:39着 05:39発 |
東船橋 | - |
05:41着 05:41発 |
船橋 | 1番線 | - |
05:45着 05:45発 |
西船橋 | - |
05:47着 05:47発 |
下総中山 | - |
05:49着 05:49発 |
本八幡 | 1番線 | - |
05:52着 05:52発 |
市川 | 1番線 | - |
05:55着 05:55発 |
小岩 | - |
05:58着 05:58発 |
新小岩 | 1番線 | - |
06:00着 06:00発 |
平井(東京) | - |
06:03着 06:03発 |
亀戸 | 1番線 | - |
06:05着 06:05発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
06:08着 06:08発 |
両国 | - |
06:10着 06:10発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
06:12着 06:12発 |
秋葉原 | 5番線 |
06:14着 06:14発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 2分 |
06:16着 06:16発 |
水道橋 | 1番線 | 4分 |
06:18着 06:18発 |
飯田橋 | 2番線 | 6分 |
06:20着 06:20発 |
市ケ谷 | 1番線 | 8分 |
06:22着 06:22発 |
四ツ谷 | 4番線 | 10分 |
06:24着 06:24発 |
信濃町 | 2番線 | 12分 |
06:26着 06:26発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 14分 |
06:28着 06:28発 |
代々木 | 3番線 | 16分 |
06:30着 06:30発 |
新宿 | 16番線 | 18分 |
06:32着 06:32発 |
大久保(東京) | 20分 |
06:34着 06:34発 |
東中野 | 1番線 | 22分 |
06:38着 06:38発 |
中野(東京) | 26分 |
06:40着 06:40発 |
高円寺 | 28分 |
06:42着 06:42発 |
阿佐ケ谷 | 30分 |
06:44着 06:44発 |
荻窪 | 1番線 | 32分 |
06:46着 06:46発 |
西荻窪 | 34分 |
06:49着 06:49発 |
吉祥寺 | 1番線 | 37分 |
06:51着 |
三鷹 | 39分 |