JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:42発 | 津田沼 | - |
12:45着 12:45発 |
東船橋 | - |
12:47着 12:47発 |
船橋 | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
西船橋 | - |
12:53着 12:53発 |
下総中山 | - |
12:55着 12:55発 |
本八幡 | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
市川 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
小岩 | - |
13:04着 13:04発 |
新小岩 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
平井(東京) | - |
13:09着 13:09発 |
亀戸 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
両国 | - |
13:15着 13:15発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
13:20着 13:20発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
水道橋 | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
13:31着 13:31発 |
信濃町 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
代々木 | 3番線 | - |
13:36着 13:36発 |
新宿 | 16番線 | - |
13:39着 13:39発 |
大久保(東京) | - |
13:41着 13:41発 |
東中野 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
中野(東京) | - |
13:47着 13:47発 |
高円寺 | - |
13:49着 13:49発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:51着 13:51発 |
荻窪 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
西荻窪 | - |
13:56着 13:56発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
13:58着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。