JR京浜東北・根岸線 始発:鶴見
普通 南浦和行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 10:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:55発 | 鶴見 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
川崎 | 4番線 | - |
10:04着 10:04発 |
蒲田 | - |
10:07着 10:07発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
10:10着 10:10発 |
大井町 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
品川 | 4番線 | - |
10:15着 10:15発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:17着 10:17発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
浜松町 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
新橋 | 6番線 | - |
10:24着 10:24発 |
有楽町 | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
東京 | 3番線 | - |
10:28着 10:28発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
10:30着 10:30発 |
秋葉原 | 1番線 |
10:32着 10:32発 |
御徒町 | 4番線 | 2分 |
10:34着 10:34発 |
上野 | 1番線 | 4分 |
10:36着 10:36発 |
鶯谷 | 1番線 | 6分 |
10:38着 10:38発 |
日暮里 | 12番線 | 8分 |
10:40着 10:40発 |
西日暮里 | 4番線 | 10分 |
10:42着 10:42発 |
田端 | 1番線 | 12分 |
10:44着 10:44発 |
上中里 | 14分 |
10:46着 10:46発 |
王子 | 1番線 | 16分 |
10:49着 10:49発 |
東十条 | 19分 |
10:51着 10:51発 |
赤羽 | 2番線 | 21分 |
10:55着 10:55発 |
川口 | 25分 |
10:57着 10:57発 |
西川口 | 27分 |
11:00着 11:00発 |
蕨 | 30分 |
11:04着 |
南浦和 | 34分 |