JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:38発 | 蒲田 | - |
08:41着 08:41発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
品川 | 4番線 | - |
08:50着 08:50発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:52着 08:52発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:59着 08:59発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
東京 | 3番線 | - |
09:04着 09:04発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
09:06着 09:06発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
御徒町 | 4番線 | - |
09:10着 09:10発 |
上野 | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
日暮里 | 12番線 | - |
09:15着 09:15発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
09:17着 09:17発 |
田端 | 1番線 | - |
09:20着 09:20発 |
上中里 | - |
09:22着 09:22発 |
王子 | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
東十条 | - |
09:27着 09:27発 |
赤羽 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
川口 | - |
09:33着 09:33発 |
西川口 | - |
09:35着 09:35発 |
蕨 | - |
09:41着 09:41発 |
南浦和 | - |
09:43着 09:43発 |
浦和 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
北浦和 | - |
09:48着 09:48発 |
与野 | - |
09:50着 09:50発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
09:52着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。