JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 22:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:06発 | 大船 | - |
21:10着 21:10発 |
本郷台 | - |
21:13着 21:13発 |
港南台 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
洋光台 | - |
21:19着 21:19発 |
新杉田 | - |
21:22着 21:22発 |
磯子 | - |
21:25着 21:25発 |
根岸(神奈川) | - |
21:28着 21:28発 |
山手 | - |
21:30着 21:30発 |
石川町 | - |
21:32着 21:32発 |
関内 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
桜木町 | - |
21:37着 21:37発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:40着 21:40発 |
東神奈川 | - |
21:43着 21:43発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:55着 21:55発 |
蒲田 | - |
21:58着 21:58発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
品川 | 4番線 | - |
22:06着 22:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:08着 22:08発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
浜松町 | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
新橋 | 6番線 | - |
22:15着 22:15発 |
有楽町 | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
東京 | 3番線 | - |
22:20着 22:20発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
22:22着 22:22発 |
秋葉原 | 1番線 |
22:23着 22:23発 |
御徒町 | 4番線 | 1分 |
22:25着 22:25発 |
上野 | 1番線 | 3分 |
22:27着 22:27発 |
鶯谷 | 1番線 | 5分 |
22:29着 22:29発 |
日暮里 | 12番線 | 7分 |
22:31着 22:31発 |
西日暮里 | 4番線 | 9分 |
22:33着 22:33発 |
田端 | 1番線 | 11分 |
22:35着 22:35発 |
上中里 | 13分 |
22:37着 22:37発 |
王子 | 1番線 | 15分 |
22:40着 22:40発 |
東十条 | 18分 |
22:43着 22:43発 |
赤羽 | 2番線 | 21分 |
22:46着 22:46発 |
川口 | 24分 |
22:49着 22:49発 |
西川口 | 27分 |
22:51着 22:51発 |
蕨 | 29分 |
22:55着 |
南浦和 | 33分 |