JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 17:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 磯子 | - |
16:07着 16:07発 |
根岸(神奈川) | - |
16:09着 16:09発 |
山手 | - |
16:12着 16:12発 |
石川町 | - |
16:13着 16:13発 |
関内 | 2番線 | - |
16:16着 16:16発 |
桜木町 | - |
16:19着 16:19発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:22着 16:22発 |
東神奈川 | - |
16:25着 16:25発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:37着 16:37発 |
蒲田 | - |
16:41着 16:41発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
品川 | 4番線 | - |
16:49着 16:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:51着 16:51発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:58着 16:58発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
東京 | 3番線 | - |
17:02着 17:02発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:04着 17:04発 |
秋葉原 | 1番線 |
17:06着 17:06発 |
御徒町 | 4番線 | 2分 |
17:08着 17:08発 |
上野 | 1番線 | 4分 |
17:10着 17:10発 |
鶯谷 | 1番線 | 6分 |
17:12着 17:12発 |
日暮里 | 12番線 | 8分 |
17:14着 17:14発 |
西日暮里 | 4番線 | 10分 |
17:16着 17:16発 |
田端 | 1番線 | 12分 |
17:18着 17:18発 |
上中里 | 14分 |
17:20着 17:20発 |
王子 | 1番線 | 16分 |
17:23着 17:23発 |
東十条 | 19分 |
17:25着 17:25発 |
赤羽 | 2番線 | 21分 |
17:28着 17:28発 |
川口 | 24分 |
17:31着 17:31発 |
西川口 | 27分 |
17:34着 17:34発 |
蕨 | 30分 |
17:37着 17:37発 |
南浦和 | 33分 |
17:40着 17:40発 |
浦和 | 2番線 | 36分 |
17:42着 17:42発 |
北浦和 | 38分 |
17:45着 17:45発 |
与野 | 41分 |
17:47着 17:47発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 43分 |
17:49着 |
大宮(埼玉) | 45分 |