JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 21:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:24発 | 大宮(埼玉) | - |
20:26着 20:26発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
与野 | - |
20:31着 20:31発 |
北浦和 | - |
20:34着 20:34発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
南浦和 | - |
20:42着 20:42発 |
蕨 | - |
20:44着 20:44発 |
西川口 | - |
20:47着 20:47発 |
川口 | - |
20:51着 20:51発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
東十条 | - |
20:56着 20:56発 |
王子 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
上中里 | - |
21:00着 21:00発 |
田端 | 4番線 | - |
21:02着 21:02発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:04着 21:04発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:06着 21:06発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:08着 21:08発 |
上野 | 4番線 | - |
21:10着 21:10発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
秋葉原 | 4番線 |
21:13着 21:13発 |
神田(東京) | 1番線 | 1分 |
21:16着 21:16発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
21:18着 21:18発 |
有楽町 | 4番線 | 6分 |
21:20着 21:20発 |
新橋 | 3番線 | 8分 |
21:23着 21:23発 |
浜松町 | 4番線 | 11分 |
21:25着 21:25発 |
田町(東京) | 4番線 | 13分 |
21:27着 21:27発 |
高輪ゲートウェイ | 15分 |
21:30着 21:30発 |
品川 | 5番線 | 18分 |
21:33着 21:33発 |
大井町 | 2番線 | 21分 |
21:36着 21:36発 |
大森(東京) | 1番線 | 24分 |
21:40着 21:40発 |
蒲田 | 28分 |
21:44着 21:44発 |
川崎 | 3番線 | 32分 |
21:48着 21:48発 |
鶴見 | 1番線 | 36分 |
21:51着 21:51発 |
新子安 | 1番線 | 39分 |
21:56着 21:56発 |
東神奈川 | 44分 |
21:59着 21:59発 |
横浜 | 3番線 | 47分 |
22:02着 22:02発 |
桜木町 | 50分 |
22:04着 22:04発 |
関内 | 1番線 | 52分 |
22:05着 22:05発 |
石川町 | 53分 |
22:08着 22:08発 |
山手 | 56分 |
22:11着 22:11発 |
根岸(神奈川) | 59分 |
22:14着 22:14発 |
磯子 | 62分 |
22:16着 22:16発 |
新杉田 | 64分 |
22:20着 22:20発 |
洋光台 | 68分 |
22:22着 22:22発 |
港南台 | 1番線 | 70分 |
22:25着 22:25発 |
本郷台 | 73分 |
22:29着 |
大船 | 77分 |