JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 22:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:49発 | 大宮(埼玉) | - |
21:52着 21:52発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
与野 | - |
21:56着 21:56発 |
北浦和 | - |
21:59着 21:59発 |
浦和 | 1番線 | - |
22:02着 22:02発 |
南浦和 | - |
22:06着 22:06発 |
蕨 | - |
22:08着 22:08発 |
西川口 | - |
22:11着 22:11発 |
川口 | - |
22:15着 22:15発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
東十条 | - |
22:20着 22:20発 |
王子 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
上中里 | - |
22:25着 22:25発 |
田端 | 4番線 | - |
22:27着 22:27発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:28着 22:28発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:30着 22:30発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:32着 22:32発 |
上野 | 4番線 | - |
22:34着 22:34発 |
御徒町 | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
秋葉原 | 4番線 |
22:38着 22:38発 |
神田(東京) | 1番線 | 2分 |
22:40着 22:40発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
22:42着 22:42発 |
有楽町 | 4番線 | 6分 |
22:44着 22:44発 |
新橋 | 3番線 | 8分 |
22:47着 22:47発 |
浜松町 | 4番線 | 11分 |
22:49着 22:49発 |
田町(東京) | 4番線 | 13分 |
22:51着 22:51発 |
高輪ゲートウェイ | 15分 |
22:53着 22:53発 |
品川 | 5番線 | 17分 |
22:56着 22:56発 |
大井町 | 2番線 | 20分 |
22:59着 22:59発 |
大森(東京) | 1番線 | 23分 |
23:03着 23:03発 |
蒲田 | 27分 |
23:07着 23:07発 |
川崎 | 3番線 | 31分 |
23:11着 23:11発 |
鶴見 | 1番線 | 35分 |
23:14着 23:14発 |
新子安 | 1番線 | 38分 |
23:18着 23:18発 |
東神奈川 | 42分 |
23:21着 23:21発 |
横浜 | 3番線 | 45分 |
23:24着 23:24発 |
桜木町 | 48分 |
23:26着 23:26発 |
関内 | 1番線 | 50分 |
23:27着 23:27発 |
石川町 | 51分 |
23:30着 23:30発 |
山手 | 54分 |
23:32着 23:32発 |
根岸(神奈川) | 56分 |
23:35着 |
磯子 | 59分 |