JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 大船行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 15:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06着 15:06発 |
秋葉原 | 4番線 |
15:08着 15:08発 |
神田(東京) | 1番線 | 2分 |
15:10着 15:10発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
15:14着 15:14発 |
浜松町 | 4番線 | 8分 |
15:17着 15:17発 |
田町(東京) | 4番線 | 11分 |
15:19着 15:19発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
15:21着 15:21発 |
品川 | 5番線 | 15分 |
15:24着 15:24発 |
大井町 | 2番線 | 18分 |
15:27着 15:27発 |
大森(東京) | 1番線 | 21分 |
15:31着 15:31発 |
蒲田 | 25分 |
15:35着 15:35発 |
川崎 | 3番線 | 29分 |
15:39着 15:39発 |
鶴見 | 1番線 | 33分 |
15:42着 15:42発 |
新子安 | 1番線 | 36分 |
15:46着 15:46発 |
東神奈川 | 40分 |
15:49着 15:49発 |
横浜 | 3番線 | 43分 |
15:53着 15:53発 |
桜木町 | 47分 |
15:55着 15:55発 |
関内 | 1番線 | 49分 |
15:57着 15:57発 |
石川町 | 51分 |
15:59着 15:59発 |
山手 | 53分 |
16:02着 16:02発 |
根岸(神奈川) | 56分 |
16:05着 16:05発 |
磯子 | 59分 |
16:08着 16:08発 |
新杉田 | 62分 |
16:11着 16:11発 |
洋光台 | 65分 |
16:14着 16:14発 |
港南台 | 1番線 | 68分 |
16:17着 16:17発 |
本郷台 | 71分 |
16:21着 |
大船 | 75分 |