JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10発 | 大宮(埼玉) | - |
07:13着 07:13発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
与野 | - |
07:17着 07:17発 |
北浦和 | - |
07:20着 07:20発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
南浦和 | - |
07:26着 07:26発 |
蕨 | - |
07:29着 07:29発 |
西川口 | - |
07:32着 07:32発 |
川口 | - |
07:36着 07:36発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
東十条 | - |
07:41着 07:41発 |
王子 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
上中里 | - |
07:46着 07:46発 |
田端 | 4番線 | - |
07:48着 07:48発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:50着 07:50発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:52着 07:52発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:55着 07:55発 |
上野 | 4番線 | - |
07:56着 07:56発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
秋葉原 | 4番線 |
08:01着 08:01発 |
神田(東京) | 1番線 | 2分 |
08:03着 08:03発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
08:05着 08:05発 |
有楽町 | 4番線 | 6分 |
08:08着 08:08発 |
新橋 | 3番線 | 9分 |
08:10着 08:10発 |
浜松町 | 4番線 | 11分 |
08:13着 08:13発 |
田町(東京) | 4番線 | 14分 |
08:15着 08:15発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
08:17着 08:17発 |
品川 | 5番線 | 18分 |
08:20着 08:20発 |
大井町 | 2番線 | 21分 |
08:23着 08:23発 |
大森(東京) | 1番線 | 24分 |
08:28着 08:28発 |
蒲田 | 29分 |
08:33着 08:33発 |
川崎 | 3番線 | 34分 |
08:37着 08:37発 |
鶴見 | 1番線 | 38分 |
08:40着 08:40発 |
新子安 | 1番線 | 41分 |
08:44着 08:44発 |
東神奈川 | 45分 |
08:48着 08:48発 |
横浜 | 3番線 | 49分 |
08:51着 08:51発 |
桜木町 | 52分 |
08:53着 08:53発 |
関内 | 1番線 | 54分 |
08:55着 08:55発 |
石川町 | 56分 |
08:58着 08:58発 |
山手 | 59分 |
09:00着 09:00発 |
根岸(神奈川) | 61分 |
09:04着 09:04発 |
磯子 | 65分 |
09:06着 09:06発 |
新杉田 | 67分 |
09:09着 09:09発 |
洋光台 | 70分 |
09:12着 09:12発 |
港南台 | 1番線 | 73分 |
09:15着 09:15発 |
本郷台 | 76分 |
09:19着 |
大船 | 80分 |