JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 16:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:10着 16:10発 |
秋葉原 | 4番線 |
16:11着 16:11発 |
神田(東京) | 1番線 | 1分 |
16:14着 16:14発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
16:16着 16:16発 |
有楽町 | 4番線 | 6分 |
16:18着 16:18発 |
新橋 | 3番線 | 8分 |
16:20着 16:20発 |
浜松町 | 4番線 | 10分 |
16:22着 16:22発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
16:25着 16:25発 |
高輪ゲートウェイ | 15分 |
16:27着 16:27発 |
品川 | 5番線 | 17分 |
16:30着 16:30発 |
大井町 | 2番線 | 20分 |
16:32着 16:32発 |
大森(東京) | 1番線 | 22分 |
16:37着 16:37発 |
蒲田 | 27分 |
16:41着 16:41発 |
川崎 | 3番線 | 31分 |
16:45着 16:45発 |
鶴見 | 1番線 | 35分 |
16:48着 16:48発 |
新子安 | 1番線 | 38分 |
16:51着 16:51発 |
東神奈川 | 41分 |
16:54着 16:54発 |
横浜 | 3番線 | 44分 |
16:58着 16:58発 |
桜木町 | 48分 |
17:00着 17:00発 |
関内 | 1番線 | 50分 |
17:02着 17:02発 |
石川町 | 52分 |
17:04着 17:04発 |
山手 | 54分 |
17:07着 17:07発 |
根岸(神奈川) | 57分 |
17:11着 17:11発 |
磯子 | 61分 |
17:13着 17:13発 |
新杉田 | 63分 |
17:16着 17:16発 |
洋光台 | 66分 |
17:19着 17:19発 |
港南台 | 1番線 | 69分 |
17:22着 17:22発 |
本郷台 | 72分 |
17:26着 |
大船 | 76分 |