JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 06:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:07着 06:07発 |
秋葉原 | 4番線 |
06:08着 06:08発 |
神田(東京) | 1番線 | 1分 |
06:11着 06:11発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
06:13着 06:13発 |
有楽町 | 4番線 | 6分 |
06:15着 06:15発 |
新橋 | 3番線 | 8分 |
06:17着 06:17発 |
浜松町 | 4番線 | 10分 |
06:20着 06:20発 |
田町(東京) | 4番線 | 13分 |
06:22着 06:22発 |
高輪ゲートウェイ | 15分 |
06:24着 06:24発 |
品川 | 5番線 | 17分 |
06:27着 06:27発 |
大井町 | 2番線 | 20分 |
06:29着 06:29発 |
大森(東京) | 1番線 | 22分 |
06:33着 06:33発 |
蒲田 | 26分 |
06:38着 06:38発 |
川崎 | 3番線 | 31分 |
06:41着 06:41発 |
鶴見 | 1番線 | 34分 |
06:45着 06:45発 |
新子安 | 1番線 | 38分 |
06:48着 06:48発 |
東神奈川 | 41分 |
06:51着 06:51発 |
横浜 | 3番線 | 44分 |
06:54着 06:54発 |
桜木町 | 47分 |
06:56着 06:56発 |
関内 | 1番線 | 49分 |
06:58着 06:58発 |
石川町 | 51分 |
07:00着 07:00発 |
山手 | 53分 |
07:03着 07:03発 |
根岸(神奈川) | 56分 |
07:06着 07:06発 |
磯子 | 59分 |
07:09着 07:09発 |
新杉田 | 62分 |
07:12着 07:12発 |
洋光台 | 65分 |
07:15着 07:15発 |
港南台 | 1番線 | 68分 |
07:18着 07:18発 |
本郷台 | 71分 |
07:22着 |
大船 | 75分 |