JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 18:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:50発 | 大宮(埼玉) | - |
17:53着 17:53発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
与野 | - |
17:57着 17:57発 |
北浦和 | - |
18:00着 18:00発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
南浦和 | - |
18:06着 18:06発 |
蕨 | - |
18:08着 18:08発 |
西川口 | - |
18:11着 18:11発 |
川口 | - |
18:15着 18:15発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
東十条 | - |
18:20着 18:20発 |
王子 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
上中里 | - |
18:24着 18:24発 |
田端 | 4番線 | - |
18:26着 18:26発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:30着 18:30発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:32着 18:32発 |
上野 | 4番線 | - |
18:34着 18:34発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
秋葉原 | 4番線 |
18:37着 18:37発 |
神田(東京) | 1番線 | 1分 |
18:40着 18:40発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
18:42着 18:42発 |
有楽町 | 4番線 | 6分 |
18:44着 18:44発 |
新橋 | 3番線 | 8分 |
18:47着 18:47発 |
浜松町 | 4番線 | 11分 |
18:49着 18:49発 |
田町(東京) | 4番線 | 13分 |
18:51着 18:51発 |
高輪ゲートウェイ | 15分 |
18:54着 18:54発 |
品川 | 5番線 | 18分 |
18:57着 18:57発 |
大井町 | 2番線 | 21分 |
19:00着 19:00発 |
大森(東京) | 1番線 | 24分 |
19:04着 |
蒲田 | 28分 |