JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 08:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27発 | 大宮(埼玉) | - |
07:29着 07:29発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
与野 | - |
07:34着 07:34発 |
北浦和 | - |
07:38着 07:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
南浦和 | - |
07:44着 07:44発 |
蕨 | - |
07:47着 07:47発 |
西川口 | - |
07:50着 07:50発 |
川口 | - |
07:53着 07:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:56着 07:56発 |
東十条 | - |
07:59着 07:59発 |
王子 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
上中里 | - |
08:04着 08:04発 |
田端 | 4番線 | - |
08:06着 08:06発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:08着 08:08発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:10着 08:10発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:12着 08:12発 |
上野 | 4番線 | - |
08:14着 08:14発 |
御徒町 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
秋葉原 | 4番線 |
08:18着 08:18発 |
神田(東京) | 1番線 | 2分 |
08:21着 08:21発 |
東京 | 6番線 | 5分 |
08:23着 08:23発 |
有楽町 | 4番線 | 7分 |
08:25着 08:25発 |
新橋 | 3番線 | 9分 |
08:28着 08:28発 |
浜松町 | 4番線 | 12分 |
08:31着 08:31発 |
田町(東京) | 4番線 | 15分 |
08:33着 08:33発 |
高輪ゲートウェイ | 17分 |
08:35着 08:35発 |
品川 | 5番線 | 19分 |
08:38着 08:38発 |
大井町 | 2番線 | 22分 |
08:41着 08:41発 |
大森(東京) | 1番線 | 25分 |
08:44着 |
蒲田 | 28分 |