JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 17:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10発 | 大宮(埼玉) | - |
17:12着 17:12発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:14着 17:14発 |
与野 | - |
17:17着 17:17発 |
北浦和 | - |
17:20着 17:20発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
南浦和 | - |
17:26着 17:26発 |
蕨 | - |
17:29着 17:29発 |
西川口 | - |
17:32着 17:32発 |
川口 | - |
17:35着 17:35発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
東十条 | - |
17:40着 17:40発 |
王子 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
上中里 | - |
17:45着 17:45発 |
田端 | 4番線 | - |
17:47着 17:47発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:50着 17:50発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:52着 17:52発 |
上野 | 4番線 | - |
17:54着 17:54発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
秋葉原 | 4番線 |
17:58着 17:58発 |
神田(東京) | 1番線 | 2分 |
18:00着 18:00発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
18:02着 18:02発 |
有楽町 | 4番線 | 6分 |
18:05着 18:05発 |
新橋 | 3番線 | 9分 |
18:07着 18:07発 |
浜松町 | 4番線 | 11分 |
18:10着 18:10発 |
田町(東京) | 4番線 | 14分 |
18:12着 18:12発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
18:14着 18:14発 |
品川 | 5番線 | 18分 |
18:17着 18:17発 |
大井町 | 2番線 | 21分 |
18:20着 18:20発 |
大森(東京) | 1番線 | 24分 |
18:24着 18:24発 |
蒲田 | 28分 |
18:29着 18:29発 |
川崎 | 3番線 | 33分 |
18:32着 18:32発 |
鶴見 | 1番線 | 36分 |
18:36着 18:36発 |
新子安 | 1番線 | 40分 |
18:39着 18:39発 |
東神奈川 | 43分 |
18:42着 18:42発 |
横浜 | 3番線 | 46分 |
18:45着 18:45発 |
桜木町 | 49分 |
18:47着 18:47発 |
関内 | 1番線 | 51分 |
18:49着 18:49発 |
石川町 | 53分 |
18:51着 18:51発 |
山手 | 55分 |
18:54着 18:54発 |
根岸(神奈川) | 58分 |
18:58着 18:58発 |
磯子 | 62分 |
19:00着 19:00発 |
新杉田 | 64分 |
19:03着 19:03発 |
洋光台 | 67分 |
19:06着 19:06発 |
港南台 | 1番線 | 70分 |
19:09着 19:09発 |
本郷台 | 73分 |
19:13着 |
大船 | 77分 |