JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 鶴見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08発 | 大宮(埼玉) | - |
08:10着 08:10発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
与野 | - |
08:15着 08:15発 |
北浦和 | - |
08:18着 08:18発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
南浦和 | - |
08:24着 08:24発 |
蕨 | - |
08:27着 08:27発 |
西川口 | - |
08:30着 08:30発 |
川口 | - |
08:33着 08:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
東十条 | - |
08:39着 08:39発 |
王子 | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
上中里 | - |
08:44着 08:44発 |
田端 | 4番線 | - |
08:46着 08:46発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:50着 08:50発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:52着 08:52発 |
上野 | 4番線 | - |
08:54着 08:54発 |
御徒町 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
08:58着 08:58発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
東京 | 6番線 | - |
09:03着 09:03発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:05着 09:05発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:08着 09:08発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:10着 09:10発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:12着 09:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:14着 09:14発 |
品川 | 5番線 | - |
09:17着 09:17発 |
大井町 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
蒲田 | - |
09:28着 09:28発 |
川崎 | 3番線 | - |
09:32着 |
鶴見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。