JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 16:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06発 | 大宮(埼玉) | - |
16:09着 16:09発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
与野 | - |
16:13着 16:13発 |
北浦和 | - |
16:16着 16:16発 |
浦和 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
南浦和 | - |
16:23着 16:23発 |
蕨 | - |
16:26着 16:26発 |
西川口 | - |
16:28着 16:28発 |
川口 | - |
16:32着 16:32発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:34着 16:34発 |
東十条 | - |
16:37着 16:37発 |
王子 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
上中里 | - |
16:42着 16:42発 |
田端 | 4番線 | - |
16:44着 16:44発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:48着 16:48発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
16:50着 16:50発 |
上野 | 4番線 | - |
16:51着 16:51発 |
御徒町 | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
秋葉原 | 4番線 |
16:55着 16:55発 |
神田(東京) | 1番線 | 1分 |
16:58着 16:58発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
17:00着 17:00発 |
有楽町 | 4番線 | 6分 |
17:02着 17:02発 |
新橋 | 3番線 | 8分 |
17:04着 17:04発 |
浜松町 | 4番線 | 10分 |
17:06着 17:06発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
17:09着 17:09発 |
高輪ゲートウェイ | 15分 |
17:11着 17:11発 |
品川 | 5番線 | 17分 |
17:14着 17:14発 |
大井町 | 2番線 | 20分 |
17:16着 17:16発 |
大森(東京) | 1番線 | 22分 |
17:21着 17:21発 |
蒲田 | 27分 |
17:25着 17:25発 |
川崎 | 3番線 | 31分 |
17:29着 17:29発 |
鶴見 | 1番線 | 35分 |
17:32着 17:32発 |
新子安 | 1番線 | 38分 |
17:36着 17:36発 |
東神奈川 | 42分 |
17:39着 17:39発 |
横浜 | 3番線 | 45分 |
17:42着 17:42発 |
桜木町 | 48分 |
17:44着 17:44発 |
関内 | 1番線 | 50分 |
17:46着 17:46発 |
石川町 | 52分 |
17:48着 17:48発 |
山手 | 54分 |
17:51着 17:51発 |
根岸(神奈川) | 57分 |
17:54着 |
磯子 | 60分 |