JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 蒲田行き
秋葉原:2023年6月8日(木) 10:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:54発 | 大宮(埼玉) | - |
09:56着 09:56発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
与野 | - |
10:01着 10:01発 |
北浦和 | - |
10:03着 10:03発 |
浦和 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
南浦和 | - |
10:09着 10:09発 |
蕨 | - |
10:12着 10:12発 |
西川口 | - |
10:15着 10:15発 |
川口 | - |
10:18着 10:18発 |
赤羽 | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
東十条 | - |
10:23着 10:23発 |
王子 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
上中里 | - |
10:29着 10:29発 |
田端 | 4番線 | - |
10:33着 10:33発 |
上野 | 4番線 | - |
10:36着 10:36発 |
秋葉原 | 4番線 |
10:38着 10:38発 |
神田(東京) | 1番線 | 2分 |
10:40着 10:40発 |
東京 | 6番線 | 4分 |
10:44着 10:44発 |
浜松町 | 4番線 | 8分 |
10:47着 10:47発 |
田町(東京) | 4番線 | 11分 |
10:49着 10:49発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
10:51着 10:51発 |
品川 | 5番線 | 15分 |
10:54着 10:54発 |
大井町 | 2番線 | 18分 |
10:57着 10:57発 |
大森(東京) | 1番線 | 21分 |
11:01着 |
蒲田 | 25分 |