東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
秋葉原:土曜ダイヤ 23:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:41発 | 中目黒 | 3番線 | - |
22:43着 22:43発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
広尾 | 2番線 | - |
22:49着 22:50発 |
六本木 | 2番線 | - |
22:52着 22:53発 |
神谷町 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
22:55着 22:56発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
22:58着 22:59発 |
日比谷 | 2番線 | - |
23:00着 23:00発 |
銀座 | 6番線 | - |
23:01着 23:02発 |
東銀座 | 4番線 | - |
23:03着 23:04発 |
築地 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
23:07着 23:08発 |
茅場町 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
人形町 | 2番線 | - |
23:11着 23:11発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
23:13着 23:14発 |
秋葉原 | 2番線 |
23:15着 23:15発 |
仲御徒町 | 2番線 | 1分 |
23:16着 23:17発 |
上野 | 2番線 | 2分 |
23:19着 23:19発 |
入谷(東京) | 2番線 | 5分 |
23:21着 23:21発 |
三ノ輪 | 2番線 | 7分 |
23:23着 23:23発 |
南千住 | 2番線 | 9分 |
23:26着 23:31発 |
北千住 | 5番線 | 12分 |
23:33着 23:33発 |
小菅 | 19分 |
23:34着 23:35発 |
五反野 | 20分 |
23:36着 23:37発 |
梅島 | 22分 |
23:38着 23:39発 |
西新井 | 24分 |
23:41着 23:42発 |
竹ノ塚 | 27分 |
23:45着 23:45発 |
谷塚 | 31分 |
23:47着 23:48発 |
草加 | 33分 |
23:49着 23:50発 |
獨協大学前 | 35分 |
23:51着 23:52発 |
新田(埼玉) | 37分 |
23:54着 23:54発 |
蒲生 | 40分 |
23:55着 23:56発 |
新越谷 | 41分 |
23:58着 23:58発 |
越谷 | 44分 |
00:00着 |
北越谷 | 46分 |