東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 竹ノ塚行き
秋葉原:土曜ダイヤ 23:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:47発 | 中目黒 | 3番線 | - |
22:49着 22:50発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:52着 22:53発 |
広尾 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
六本木 | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
神谷町 | 2番線 | - |
23:00着 23:01発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
23:02着 23:03発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
23:05着 23:05発 |
日比谷 | 2番線 | - |
23:06着 23:07発 |
銀座 | 6番線 | - |
23:08着 23:08発 |
東銀座 | 4番線 | - |
23:10着 23:10発 |
築地 | 2番線 | - |
23:12着 23:13発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
23:14着 23:14発 |
茅場町 | 2番線 | - |
23:16着 23:17発 |
人形町 | 2番線 | - |
23:18着 23:18発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
23:20着 23:20発 |
秋葉原 | 2番線 |
23:22着 23:22発 |
仲御徒町 | 2番線 | 2分 |
23:23着 23:24発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
23:25着 23:26発 |
入谷(東京) | 2番線 | 5分 |
23:27着 23:28発 |
三ノ輪 | 2番線 | 7分 |
23:29着 23:30発 |
南千住 | 2番線 | 9分 |
23:33着 23:35発 |
北千住 | 5番線 | 13分 |
23:37着 23:37発 |
小菅 | 17分 |
23:39着 23:39発 |
五反野 | 19分 |
23:41着 23:41発 |
梅島 | 21分 |
23:43着 23:43発 |
西新井 | 23分 |
23:46着 |
竹ノ塚 | 26分 |