東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
秋葉原:土曜ダイヤ 19:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:59発 | 中目黒 | 3番線 | - |
19:01着 19:01発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
広尾 | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
六本木 | 2番線 | - |
19:10着 19:11発 |
神谷町 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
19:13着 19:14発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
19:16着 19:17発 |
日比谷 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
銀座 | 6番線 | - |
19:19着 19:20発 |
東銀座 | 4番線 | - |
19:21着 19:22発 |
築地 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
19:25着 19:26発 |
茅場町 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
人形町 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
19:31着 19:32発 |
秋葉原 | 2番線 |
19:33着 19:33発 |
仲御徒町 | 2番線 | 1分 |
19:34着 19:35発 |
上野 | 2番線 | 2分 |
19:37着 19:37発 |
入谷(東京) | 2番線 | 5分 |
19:39着 19:39発 |
三ノ輪 | 2番線 | 7分 |
19:41着 19:41発 |
南千住 | 2番線 | 9分 |
19:44着 19:45発 |
北千住 | 5番線 | 12分 |
19:47着 19:47発 |
小菅 | 15分 |
19:49着 19:49発 |
五反野 | 17分 |
19:51着 19:51発 |
梅島 | 19分 |
19:53着 19:53発 |
西新井 | 21分 |
19:56着 19:57発 |
竹ノ塚 | 24分 |
19:59着 20:00発 |
谷塚 | 27分 |
20:02着 20:03発 |
草加 | 30分 |
20:04着 20:05発 |
獨協大学前 | 32分 |
20:07着 20:07発 |
新田(埼玉) | 35分 |
20:09着 20:09発 |
蒲生 | 37分 |
20:11着 20:12発 |
新越谷 | 39分 |
20:13着 20:15発 |
越谷 | 41分 |
20:17着 |
北越谷 | 45分 |