東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
秋葉原:土曜ダイヤ 18:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:19発 | 中目黒 | 3番線 | - |
18:21着 18:22発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:24着 18:25発 |
広尾 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
六本木 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
神谷町 | 2番線 | - |
18:32着 18:33発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:34着 18:35発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
18:37着 18:37発 |
日比谷 | 2番線 | - |
18:38着 18:39発 |
銀座 | 6番線 | - |
18:40着 18:40発 |
東銀座 | 4番線 | - |
18:42着 18:42発 |
築地 | 2番線 | - |
18:44着 18:45発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
茅場町 | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
人形町 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
秋葉原 | 2番線 |
18:54着 18:54発 |
仲御徒町 | 2番線 | 2分 |
18:55着 18:56発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
18:57着 18:58発 |
入谷(東京) | 2番線 | 5分 |
18:59着 19:00発 |
三ノ輪 | 2番線 | 7分 |
19:01着 19:02発 |
南千住 | 2番線 | 9分 |
19:05着 19:07発 |
北千住 | 5番線 | 13分 |
19:08着 19:09発 |
小菅 | 16分 |
19:10着 19:11発 |
五反野 | 18分 |
19:12着 19:13発 |
梅島 | 20分 |
19:14着 19:15発 |
西新井 | 22分 |
19:18着 19:18発 |
竹ノ塚 | 26分 |
19:21着 19:22発 |
谷塚 | 29分 |
19:23着 19:24発 |
草加 | 31分 |
19:26着 19:27発 |
獨協大学前 | 34分 |
19:28着 19:29発 |
新田(埼玉) | 36分 |
19:30着 19:31発 |
蒲生 | 38分 |
19:32着 19:33発 |
新越谷 | 40分 |
19:35着 19:36発 |
越谷 | 43分 |
19:38着 |
北越谷 | 46分 |