東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
秋葉原:土曜ダイヤ 16:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21発 | 中目黒 | 3番線 | - |
16:23着 16:23発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
広尾 | 2番線 | - |
16:29着 16:30発 |
六本木 | 2番線 | - |
16:32着 16:33発 |
神谷町 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
16:36着 16:36発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
16:38着 16:39発 |
日比谷 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
銀座 | 6番線 | - |
16:42着 16:42発 |
東銀座 | 4番線 | - |
16:43着 16:44発 |
築地 | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
16:47着 16:48発 |
茅場町 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
人形町 | 2番線 | - |
16:51着 16:52発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
16:53着 16:54発 |
秋葉原 | 2番線 |
16:55着 16:55発 |
仲御徒町 | 2番線 | 1分 |
16:57着 16:57発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
16:59着 16:59発 |
入谷(東京) | 2番線 | 5分 |
17:01着 17:01発 |
三ノ輪 | 2番線 | 7分 |
17:03着 17:03発 |
南千住 | 2番線 | 9分 |
17:06着 17:07発 |
北千住 | 5番線 | 12分 |
17:09着 17:09発 |
小菅 | 15分 |
17:11着 17:11発 |
五反野 | 17分 |
17:13着 17:14発 |
梅島 | 19分 |
17:15着 17:16発 |
西新井 | 21分 |
17:18着 17:19発 |
竹ノ塚 | 24分 |
17:21着 17:22発 |
谷塚 | 27分 |
17:24着 17:25発 |
草加 | 30分 |
17:26着 17:27発 |
獨協大学前 | 32分 |
17:29着 17:29発 |
新田(埼玉) | 35分 |
17:31着 17:31発 |
蒲生 | 37分 |
17:33着 17:34発 |
新越谷 | 39分 |
17:35着 17:36発 |
越谷 | 41分 |
17:38着 |
北越谷 | 44分 |