東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
秋葉原:土曜ダイヤ 09:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:48発 | 中目黒 | 3番線 | - |
08:50着 08:50発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
広尾 | 2番線 | - |
08:56着 08:57発 |
六本木 | 2番線 | - |
08:59着 09:00発 |
神谷町 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
09:03着 09:03発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
09:05着 09:06発 |
日比谷 | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
銀座 | 6番線 | - |
09:09着 09:09発 |
東銀座 | 4番線 | - |
09:10着 09:11発 |
築地 | 2番線 | - |
09:13着 09:13発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
09:14着 09:15発 |
茅場町 | 2番線 | - |
09:17着 09:17発 |
人形町 | 2番線 | - |
09:18着 09:19発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
09:20着 09:21発 |
秋葉原 | 2番線 |
09:22着 09:22発 |
仲御徒町 | 2番線 | 1分 |
09:24着 09:24発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
09:26着 09:26発 |
入谷(東京) | 2番線 | 5分 |
09:28着 09:28発 |
三ノ輪 | 2番線 | 7分 |
09:30着 09:30発 |
南千住 | 2番線 | 9分 |
09:33着 09:36発 |
北千住 | 5番線 | 12分 |
09:38着 09:38発 |
小菅 | 17分 |
09:39着 09:40発 |
五反野 | 18分 |
09:41着 09:42発 |
梅島 | 20分 |
09:43着 09:44発 |
西新井 | 22分 |
09:47着 09:47発 |
竹ノ塚 | 26分 |
09:50着 09:50発 |
谷塚 | 29分 |
09:52着 09:53発 |
草加 | 31分 |
09:55着 09:55発 |
獨協大学前 | 34分 |
09:57着 09:57発 |
新田(埼玉) | 36分 |
09:59着 09:59発 |
蒲生 | 38分 |
10:01着 10:02発 |
新越谷 | 40分 |
10:03着 10:04発 |
越谷 | 42分 |
10:06着 10:09発 |
北越谷 | 45分 |
10:12着 10:12発 |
大袋 | 51分 |
10:14着 10:14発 |
せんげん台 | 53分 |
10:16着 10:16発 |
武里 | 55分 |
10:18着 10:19発 |
一ノ割 | 57分 |
10:21着 10:22発 |
春日部 | 60分 |
10:23着 10:24発 |
北春日部 | 62分 |
10:26着 10:26発 |
姫宮 | 65分 |
10:29着 |
東武動物公園 | 68分 |