東京メトロ日比谷線 始発:南千住
普通 中目黒行き
秋葉原:平日ダイヤ 16:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41着 16:41発 |
秋葉原 | 1番線 |
16:43着 16:43発 |
小伝馬町 | 1番線 | 2分 |
16:44着 16:45発 |
人形町 | 1番線 | 3分 |
16:47着 16:47発 |
茅場町 | 1番線 | 6分 |
16:48着 16:49発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 7分 |
16:51着 16:51発 |
築地 | 1番線 | 10分 |
16:53着 16:53発 |
東銀座 | 3番線 | 12分 |
16:54着 16:55発 |
銀座 | 5番線 | 13分 |
16:56着 16:56発 |
日比谷 | 1番線 | 15分 |
16:59着 16:59発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 18分 |
17:00着 17:01発 |
虎ノ門ヒルズ | 19分 |
17:02着 17:02発 |
神谷町 | 1番線 | 21分 |
17:05着 17:06発 |
六本木 | 1番線 | 24分 |
17:08着 17:09発 |
広尾 | 1番線 | 27分 |
17:11着 17:12発 |
恵比寿 | 1番線 | 30分 |
17:14着 |
中目黒 | 2番線 | 33分 |