東京メトロ日比谷線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
秋葉原:土曜ダイヤ 07:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:01発 | 東武動物公園 | - |
06:03着 06:04発 |
姫宮 | - |
06:06着 06:09発 |
北春日部 | - |
06:11着 06:11発 |
春日部 | - |
06:14着 06:14発 |
一ノ割 | - |
06:16着 06:16発 |
武里 | - |
06:18着 06:22発 |
せんげん台 | - |
06:24着 06:24発 |
大袋 | - |
06:27着 06:28発 |
北越谷 | - |
06:30着 06:32発 |
越谷 | - |
06:33着 06:35発 |
新越谷 | - |
06:36着 06:37発 |
蒲生 | - |
06:38着 06:39発 |
新田(埼玉) | - |
06:41着 06:41発 |
獨協大学前 | - |
06:43着 06:45発 |
草加 | - |
06:46着 06:47発 |
谷塚 | - |
06:50着 06:50発 |
竹ノ塚 | - |
06:53着 06:54発 |
西新井 | - |
06:56着 06:56発 |
梅島 | - |
06:57着 06:58発 |
五反野 | - |
06:59着 07:00発 |
小菅 | - |
07:02着 07:04発 |
北千住 | - |
07:07着 07:07発 |
南千住 | 1番線 | - |
07:09着 07:09発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
上野 | 1番線 | - |
07:14着 07:15発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
07:16着 07:17発 |
秋葉原 | 1番線 |
07:18着 07:19発 |
小伝馬町 | 1番線 | 1分 |
07:20着 07:20発 |
人形町 | 1番線 | 3分 |
07:22着 07:23発 |
茅場町 | 1番線 | 5分 |
07:24着 07:24発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 7分 |
07:26着 07:26発 |
築地 | 1番線 | 9分 |
07:28着 07:28発 |
東銀座 | 3番線 | 11分 |
07:30着 07:30発 |
銀座 | 5番線 | 13分 |
07:31着 07:31発 |
日比谷 | 1番線 | 14分 |
07:34着 07:34発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 17分 |
07:35着 07:36発 |
虎ノ門ヒルズ | 18分 |
07:37着 07:37発 |
神谷町 | 1番線 | 20分 |
07:40着 07:41発 |
六本木 | 1番線 | 23分 |
07:43着 07:44発 |
広尾 | 1番線 | 26分 |
07:46着 07:47発 |
恵比寿 | 1番線 | 29分 |
07:49着 |
中目黒 | 2番線 | 32分 |