東京メトロ日比谷線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
秋葉原:土曜ダイヤ 23:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:31着 23:31発 |
秋葉原 | 1番線 |
23:33着 23:33発 |
小伝馬町 | 1番線 | 2分 |
23:34着 23:35発 |
人形町 | 1番線 | 3分 |
23:37着 23:37発 |
茅場町 | 1番線 | 6分 |
23:38着 23:38発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 7分 |
23:40着 23:41発 |
築地 | 1番線 | 9分 |
23:42着 23:43発 |
東銀座 | 3番線 | 11分 |
23:44着 23:44発 |
銀座 | 5番線 | 13分 |
23:45着 23:46発 |
日比谷 | 1番線 | 14分 |
23:48着 23:49発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 17分 |
23:50着 23:50発 |
虎ノ門ヒルズ | 19分 |
23:51着 23:52発 |
神谷町 | 1番線 | 20分 |
23:54着 23:55発 |
六本木 | 1番線 | 23分 |
23:58着 23:58発 |
広尾 | 1番線 | 27分 |
00:01着 00:01発 |
恵比寿 | 1番線 | 30分 |
00:03着 |
中目黒 | 2番線 | 32分 |