東武伊勢崎線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 東武動物公園 | - |
17:41着 17:42発 |
姫宮 | - |
17:44着 17:52発 |
北春日部 | - |
17:54着 17:54発 |
春日部 | - |
17:56着 17:57発 |
一ノ割 | - |
17:59着 17:59発 |
武里 | - |
18:01着 18:08発 |
せんげん台 | - |
18:10着 18:10発 |
大袋 | - |
18:13着 18:14発 |
北越谷 | - |
18:15着 18:17発 |
越谷 | - |
18:19着 18:20発 |
新越谷 | - |
18:21着 18:21発 |
蒲生 | - |
18:23着 18:24発 |
新田(埼玉) | - |
18:25着 18:26発 |
獨協大学前 | - |
18:28着 18:29発 |
草加 | - |
18:31着 18:32発 |
谷塚 | - |
18:34着 18:35発 |
竹ノ塚 | - |
18:37着 18:38発 |
西新井 | - |
18:40着 18:40発 |
梅島 | - |
18:42着 18:42発 |
五反野 | - |
18:44着 18:44発 |
小菅 | - |
18:46着 18:48発 |
北千住 | - |
18:51着 18:51発 |
南千住 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
上野 | 1番線 | - |
18:58着 18:59発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:02着 19:03発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
人形町 | 1番線 | - |
19:06着 19:07発 |
茅場町 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
築地 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
東銀座 | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
銀座 | 5番線 | - |
19:15着 19:15発 |
日比谷 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
19:19着 19:20発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
19:21着 19:21発 |
神谷町 | 1番線 | - |
19:24着 19:25発 |
六本木 | 1番線 | - |
19:27着 19:28発 |
広尾 | 1番線 | - |
19:30着 19:31発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:33着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。