東京メトロ日比谷線 始発:北春日部
普通 中目黒行き
秋葉原:平日ダイヤ 16:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13発 | 北春日部 | - |
15:14着 15:15発 |
春日部 | - |
15:17着 15:17発 |
一ノ割 | - |
15:19着 15:20発 |
武里 | - |
15:22着 15:27発 |
せんげん台 | - |
15:29着 15:29発 |
大袋 | - |
15:32着 15:34発 |
北越谷 | - |
15:36着 15:37発 |
越谷 | - |
15:38着 15:39発 |
新越谷 | - |
15:41着 15:41発 |
蒲生 | - |
15:43着 15:43発 |
新田(埼玉) | - |
15:45着 15:45発 |
獨協大学前 | - |
15:47着 15:49発 |
草加 | - |
15:50着 15:51発 |
谷塚 | - |
15:54着 15:54発 |
竹ノ塚 | - |
15:56着 15:57発 |
西新井 | - |
15:59着 15:59発 |
梅島 | - |
16:01着 16:01発 |
五反野 | - |
16:03着 16:03発 |
小菅 | - |
16:05着 16:06発 |
北千住 | - |
16:09着 16:09発 |
南千住 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
16:13着 16:13発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
上野 | 1番線 | - |
16:16着 16:17発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
16:18着 16:19発 |
秋葉原 | 1番線 |
16:20着 16:20発 |
小伝馬町 | 1番線 | 1分 |
16:22着 16:22発 |
人形町 | 1番線 | 3分 |
16:24着 16:25発 |
茅場町 | 1番線 | 5分 |
16:25着 16:26発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 6分 |
16:28着 16:28発 |
築地 | 1番線 | 9分 |
16:30着 16:30発 |
東銀座 | 3番線 | 11分 |
16:31着 16:32発 |
銀座 | 5番線 | 12分 |
16:33着 16:33発 |
日比谷 | 1番線 | 14分 |
16:36着 16:36発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 17分 |
16:37着 16:38発 |
虎ノ門ヒルズ | 18分 |
16:39着 16:40発 |
神谷町 | 1番線 | 20分 |
16:43着 16:43発 |
六本木 | 1番線 | 24分 |
16:46着 16:46発 |
広尾 | 1番線 | 27分 |
16:49着 16:49発 |
恵比寿 | 1番線 | 30分 |
16:51着 |
中目黒 | 2番線 | 32分 |