東京メトロ日比谷線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
秋葉原:土曜ダイヤ 13:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57発 | 東武動物公園 | - |
12:00着 12:00発 |
姫宮 | - |
12:02着 12:03発 |
北春日部 | - |
12:04着 12:05発 |
春日部 | - |
12:07着 12:07発 |
一ノ割 | - |
12:09着 12:10発 |
武里 | - |
12:12着 12:17発 |
せんげん台 | - |
12:19着 12:19発 |
大袋 | - |
12:22着 12:24発 |
北越谷 | - |
12:26着 12:27発 |
越谷 | - |
12:28着 12:29発 |
新越谷 | - |
12:31着 12:31発 |
蒲生 | - |
12:33着 12:33発 |
新田(埼玉) | - |
12:35着 12:35発 |
獨協大学前 | - |
12:37着 12:39発 |
草加 | - |
12:40着 12:41発 |
谷塚 | - |
12:44着 12:44発 |
竹ノ塚 | - |
12:46着 12:47発 |
西新井 | - |
12:49着 12:49発 |
梅島 | - |
12:51着 12:51発 |
五反野 | - |
12:53着 12:53発 |
小菅 | - |
12:55着 12:56発 |
北千住 | - |
12:59着 12:59発 |
南千住 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
13:03着 13:03発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
上野 | 1番線 | - |
13:06着 13:07発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
13:08着 13:09発 |
秋葉原 | 1番線 |
13:10着 13:11発 |
小伝馬町 | 1番線 | 1分 |
13:12着 13:12発 |
人形町 | 1番線 | 3分 |
13:14着 13:15発 |
茅場町 | 1番線 | 5分 |
13:16着 13:16発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 7分 |
13:18着 13:18発 |
築地 | 1番線 | 9分 |
13:20着 13:20発 |
東銀座 | 3番線 | 11分 |
13:22着 13:22発 |
銀座 | 5番線 | 13分 |
13:23着 13:23発 |
日比谷 | 1番線 | 14分 |
13:26着 13:26発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 17分 |
13:27着 13:28発 |
虎ノ門ヒルズ | 18分 |
13:29着 13:29発 |
神谷町 | 1番線 | 20分 |
13:32着 13:33発 |
六本木 | 1番線 | 23分 |
13:35着 13:36発 |
広尾 | 1番線 | 26分 |
13:38着 13:39発 |
恵比寿 | 1番線 | 29分 |
13:41着 |
中目黒 | 2番線 | 32分 |