東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04発 | 北越谷 | - |
10:06着 10:07発 |
越谷 | - |
10:09着 10:10発 |
新越谷 | - |
10:11着 10:12発 |
蒲生 | - |
10:13着 10:14発 |
新田(埼玉) | - |
10:15着 10:16発 |
獨協大学前 | - |
10:18着 10:19発 |
草加 | - |
10:20着 10:21発 |
谷塚 | - |
10:24着 10:24発 |
竹ノ塚 | - |
10:26着 10:27発 |
西新井 | - |
10:29着 10:29発 |
梅島 | - |
10:31着 10:31発 |
五反野 | - |
10:33着 10:33発 |
小菅 | - |
10:35着 10:36発 |
北千住 | - |
10:39着 10:40発 |
南千住 | 1番線 | - |
10:41着 10:42発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
10:43着 10:44発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
10:45着 10:46発 |
上野 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
10:49着 10:49発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
人形町 | 1番線 | - |
10:55着 10:55発 |
茅場町 | 1番線 | - |
10:56着 10:57発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
10:58着 10:59発 |
築地 | 1番線 | - |
11:00着 11:01発 |
東銀座 | 3番線 | - |
11:02着 11:03発 |
銀座 | 5番線 | - |
11:03着 11:04発 |
日比谷 | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
11:08着 11:08発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
11:09着 11:10発 |
神谷町 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
六本木 | 1番線 | - |
11:16着 11:16発 |
広尾 | 1番線 | - |
11:19着 11:19発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:21着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。