東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
秋葉原:平日ダイヤ 11:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:54発 | 北越谷 | - |
10:56着 10:57発 |
越谷 | - |
10:58着 10:59発 |
新越谷 | - |
11:01着 11:01発 |
蒲生 | - |
11:03着 11:03発 |
新田(埼玉) | - |
11:05着 11:05発 |
獨協大学前 | - |
11:07着 11:09発 |
草加 | - |
11:10着 11:11発 |
谷塚 | - |
11:14着 11:14発 |
竹ノ塚 | - |
11:16着 11:17発 |
西新井 | - |
11:19着 11:19発 |
梅島 | - |
11:21着 11:21発 |
五反野 | - |
11:23着 11:23発 |
小菅 | - |
11:25着 11:26発 |
北千住 | - |
11:29着 11:30発 |
南千住 | 1番線 | - |
11:31着 11:32発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
11:33着 11:34発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
11:35着 11:36発 |
上野 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
11:39着 11:39発 |
秋葉原 | 1番線 |
11:41着 11:41発 |
小伝馬町 | 1番線 | 2分 |
11:42着 11:43発 |
人形町 | 1番線 | 3分 |
11:45着 11:45発 |
茅場町 | 1番線 | 6分 |
11:46着 11:47発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 7分 |
11:48着 11:49発 |
築地 | 1番線 | 9分 |
11:50着 11:51発 |
東銀座 | 3番線 | 11分 |
11:52着 11:53発 |
銀座 | 5番線 | 13分 |
11:53着 11:54発 |
日比谷 | 1番線 | 14分 |
11:56着 11:57発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 17分 |
11:58着 11:58発 |
虎ノ門ヒルズ | 19分 |
11:59着 12:00発 |
神谷町 | 1番線 | 20分 |
12:03着 12:03発 |
六本木 | 1番線 | 24分 |
12:06着 12:06発 |
広尾 | 1番線 | 27分 |
12:09着 12:09発 |
恵比寿 | 1番線 | 30分 |
12:11着 |
中目黒 | 2番線 | 32分 |