東京メトロ日比谷線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
秋葉原:平日ダイヤ 07:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:55発 |
秋葉原 | 1番線 |
07:56着 07:57発 |
小伝馬町 | 1番線 | 1分 |
07:58着 07:59発 |
人形町 | 1番線 | 3分 |
08:01着 08:02発 |
茅場町 | 1番線 | 6分 |
08:03着 08:03発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 8分 |
08:05着 08:06発 |
築地 | 1番線 | 10分 |
08:07着 08:08発 |
東銀座 | 3番線 | 12分 |
08:09着 08:10発 |
銀座 | 5番線 | 14分 |
08:11着 08:11発 |
日比谷 | 1番線 | 16分 |
08:14着 08:14発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 19分 |
08:15着 08:16発 |
虎ノ門ヒルズ | 20分 |
08:17着 08:18発 |
神谷町 | 1番線 | 22分 |
08:20着 08:21発 |
六本木 | 1番線 | 25分 |
08:24着 08:24発 |
広尾 | 1番線 | 29分 |
08:27着 08:27発 |
恵比寿 | 1番線 | 32分 |
08:30着 |
中目黒 | 2番線 | 35分 |