東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
秋葉原:平日ダイヤ 11:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:44発 | 北越谷 | - |
10:46着 10:47発 |
越谷 | - |
10:48着 10:49発 |
新越谷 | - |
10:51着 10:51発 |
蒲生 | - |
10:53着 10:53発 |
新田(埼玉) | - |
10:55着 10:55発 |
獨協大学前 | - |
10:57着 10:59発 |
草加 | - |
11:00着 11:01発 |
谷塚 | - |
11:04着 11:04発 |
竹ノ塚 | - |
11:06着 11:07発 |
西新井 | - |
11:09着 11:09発 |
梅島 | - |
11:11着 11:11発 |
五反野 | - |
11:13着 11:13発 |
小菅 | - |
11:15着 11:16発 |
北千住 | - |
11:19着 11:20発 |
南千住 | 1番線 | - |
11:21着 11:22発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
11:23着 11:24発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
11:25着 11:26発 |
上野 | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
11:29着 11:29発 |
秋葉原 | 1番線 |
11:31着 11:31発 |
小伝馬町 | 1番線 | 2分 |
11:32着 11:33発 |
人形町 | 1番線 | 3分 |
11:35着 11:35発 |
茅場町 | 1番線 | 6分 |
11:36着 11:37発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 7分 |
11:38着 11:39発 |
築地 | 1番線 | 9分 |
11:40着 11:41発 |
東銀座 | 3番線 | 11分 |
11:42着 11:43発 |
銀座 | 5番線 | 13分 |
11:43着 11:44発 |
日比谷 | 1番線 | 14分 |
11:46着 11:47発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 17分 |
11:48着 11:48発 |
虎ノ門ヒルズ | 19分 |
11:49着 11:50発 |
神谷町 | 1番線 | 20分 |
11:53着 11:53発 |
六本木 | 1番線 | 24分 |
11:56着 11:56発 |
広尾 | 1番線 | 27分 |
11:59着 11:59発 |
恵比寿 | 1番線 | 30分 |
12:01着 |
中目黒 | 2番線 | 32分 |