埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18発 | 浦和美園 | - |
09:20着 09:21発 |
東川口 | - |
09:23着 09:24発 |
戸塚安行 | - |
09:26着 09:27発 |
新井宿 | - |
09:29着 09:29発 |
鳩ケ谷 | - |
09:31着 09:32発 |
南鳩ケ谷 | - |
09:34着 09:34発 |
川口元郷 | - |
09:37着 09:38発 |
赤羽岩淵 | - |
09:40着 09:40発 |
志茂 | - |
09:42着 09:42発 |
王子神谷 | - |
09:44着 09:45発 |
王子 | 2番線 | - |
09:46着 09:47発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:51着 09:52発 |
本駒込 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
東大前 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
後楽園 | 4番線 | - |
09:58着 09:59発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
10:00着 10:01発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
10:02着 10:03発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
10:05着 10:06発 |
永田町 | 6番線 | - |
10:07着 10:07発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
10:09着 10:10発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
10:14着 |
白金高輪 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。