東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
赤羽岩淵:平日ダイヤ 06:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33着 06:34発 |
赤羽岩淵 |
06:36着 06:36発 |
志茂 | 2分 |
06:38着 06:39発 |
王子神谷 | 4分 |
06:41着 06:42発 |
王子 | 2番線 | 7分 |
06:43着 06:44発 |
西ケ原 | 2番線 | 9分 |
06:46着 06:46発 |
駒込 | 2番線 | 12分 |
06:48着 06:48発 |
本駒込 | 2番線 | 14分 |
06:50着 06:50発 |
東大前 | 2番線 | 16分 |
06:53着 06:53発 |
後楽園 | 4番線 | 19分 |
06:55着 06:55発 |
飯田橋 | 6番線 | 21分 |
06:57着 06:57発 |
市ケ谷 | 4番線 | 23分 |
06:59着 06:59発 |
四ツ谷 | 4番線 | 25分 |
07:01着 07:02発 |
永田町 | 6番線 | 27分 |
07:03着 07:03発 |
溜池山王 | 4番線 | 29分 |
07:05着 07:05発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 31分 |
07:07着 07:08発 |
麻布十番 | 2番線 | 33分 |
07:09着 07:11発 |
白金高輪 | 3番線 | 35分 |
07:12着 07:13発 |
白金台 | 2番線 | 38分 |
07:15着 07:16発 |
目黒 | 41分 |
07:17着 07:18発 |
不動前 | 43分 |
07:19着 07:20発 |
武蔵小山 | 45分 |
07:21着 07:21発 |
西小山 | 47分 |
07:22着 07:23発 |
洗足 | 48分 |
07:24着 07:25発 |
大岡山 | 1番線 | 50分 |
07:26着 07:27発 |
奥沢 | 52分 |
07:28着 07:29発 |
田園調布 | 2番線 | 54分 |
07:30着 07:30発 |
多摩川 | 2番線 | 56分 |
07:32着 07:32発 |
新丸子 | 2番線 | 58分 |
07:33着 07:34発 |
武蔵小杉 | 59分 |
07:36着 07:36発 |
元住吉 | 62分 |
07:39着 |
日吉(神奈川) | 65分 |