JR高崎線 始発:国府津
普通 籠原行き
赤羽:土曜ダイヤ 20:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:38発 | 国府津 | - |
18:42着 18:42発 |
二宮 | - |
18:47着 18:48発 |
大磯 | - |
18:52着 18:53発 |
平塚 | - |
18:58着 18:59発 |
茅ケ崎 | - |
19:03着 19:03発 |
辻堂 | - |
19:06着 19:07発 |
藤沢 | 3番線 | - |
19:11着 19:15発 |
大船 | - |
19:20着 19:21発 |
戸塚 | 2番線 | - |
19:30着 19:32発 |
横浜 | 7番線 | - |
19:39着 19:40発 |
川崎 | 2番線 | - |
19:48着 19:49発 |
品川 | 6番線 | - |
19:53着 19:54発 |
新橋 | 2番線 | - |
19:56着 19:57発 |
東京 | 7番線 | - |
20:02着 20:04発 |
上野 | 5番線 | - |
20:09着 20:10発 |
尾久 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
赤羽 |
20:22着 20:23発 |
浦和 | 4番線 | 8分 |
20:26着 20:27発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 12分 |
20:30着 20:32発 |
大宮(埼玉) | 16分 |
20:36着 20:37発 |
宮原 | 22分 |
20:41着 20:41発 |
上尾 | 27分 |
20:44着 20:44発 |
北上尾 | 30分 |
20:47着 20:47発 |
桶川 | 33分 |
20:51着 20:52発 |
北本 | 37分 |
20:55着 20:56発 |
鴻巣 | 41分 |
21:00着 21:00発 |
北鴻巣 | 46分 |
21:03着 21:04発 |
吹上(埼玉) | 49分 |
21:07着 21:07発 |
行田 | 53分 |
21:12着 21:12発 |
熊谷 | 58分 |
21:19着 |
籠原 | 65分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席